(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Выходная мощность | 475Вт |
| Длина кабеля | 4м |
| Максимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 94Нм |
| Мощность | 950Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление |
| Тип | безударная дрель |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Дрель- 4 м QUIK-LOK кабель- Дополнительная рукоятка- Инструкция- Кейс |
| Сверла | нет |
| Вес | 2000г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 4601130 |
| Гарантия | 12 мес. |