(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество | 10шт. |
| Материал | сталь |
| Тип | скоба для трубы |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.0209кг |
| Высота | 40мм |
| Ширина/диаметр | 28мм |
| Диаметр совместимой трубы | 21мм |
| onlinerId | 4667592 |
| Гарантия | 12 мес. |
Протяжка кабельная Milwaukee FPFT-202 NC Set Fuel 4933471954 (с 2-мя АКБ) 3 654.03 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 126.28 руб. / шт.
Подвижная опора Fischer SB M10 79681 820.78 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer FEC 21 B для FUS 77357 205.30 руб. / шт.
Скоба для трубы Fischer ETR 90-102 24427 41.22 руб. / шт.