(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | умные |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.9кг |
| Длина | 217мм |
| Толщина | 27мм |
| Ширина | 316мм |
| Wi-Fi | нет |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Количество измеряемых показателей | 7 |
| Питание | 4 x AAA (R03)(входят в комплект) |
| Синхронизация по Bluetooth | есть |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет ПБМ (BMR), расчет биологического (метаболического) возраста |
| Функция памяти | 5 пользователей |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 2047168 |
| Гарантия | 12 мес. |