(0) |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 1.7кг |
| Длина | 295мм |
| Толщина | 15мм |
| Ширина | 210мм |
| Wi-Fi | нет |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Количество измеряемых показателей | 6 |
| Питание | 4 x AAA (R03) |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет ПБМ (BMR) |
| Функция памяти | 5 пользователей |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 1817192 |
Напольные весы Beurer BG17 183.51 руб. / шт.
Напольные весы Beurer BG21 228.13 руб. / шт.
Напольные весы Beurer BG 51 XXL 231.09 руб. / шт.
Умные напольные весы Xiaomi Smart Scale S200 MJTZC02YM (китайская версия, белый) 79.70 руб. / шт.
Умные напольные весы Xiaomi Mijia Body Fat Scale S400 (китайская версия) 88.81 руб. / шт.