(0) |
(0) |
| Дисплей | LED |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | умные |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1.2кг |
| Длина | 280мм |
| Толщина | 24.5мм |
| Ширина | 280мм |
| Wi-Fi | нет |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Синхронизация по Bluetooth | есть |
| Функциональные особенности | расчет ИМТ (BMI) |
| Функция памяти | есть |
| Цена деления | 50г |
| onlinerId | 4684441 |