(0) |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | электронные(звуковое сопровождение на 5 языках: русский, английский, немецкий, французский, испанский, регулируемая громкость) |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина | 350мм |
| Ширина | 340мм |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны(только в англоязычном режиме) |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Функция памяти | 4 пользователя |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 101580 |
| Гарантия | 12 мес. |