(0) |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | серый(с рисунком) |
| Длина | 300мм |
| Толщина | 19мм |
| Ширина | 300мм |
| Wi-Fi | нет |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Питание | 2 x CR2032 |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Функция памяти | нет |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 883457 |
| Гарантия | 12 мес. |