(0) |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | умные |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Вес | 2.2кг |
| Длина | 300мм |
| Толщина | 26мм |
| Ширина | 350мм |
| Wi-Fi | есть |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Питание | аккумулятор |
| Синхронизация по Bluetooth | есть |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI) |
| Функция памяти | 8 пользователей |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 4211553 |
| Гарантия | 12 мес. |