(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | белый |
| Солнечная батарея | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Длина | 320мм |
| Толщина | 24мм |
| Ширина | 320мм |
| Wi-Fi | нет |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Синхронизация по Bluetooth | есть |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI) |
| Функция памяти | 8 пользователей |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 1489250 |
| Гарантия | 12 мес. |