(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | умные |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 1.7кг |
| Длина | 300мм |
| Толщина | 2.8мм |
| Ширина | 350мм |
| Wi-Fi | нет |
| Автоматическое определение пользователя | есть |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Количество измеряемых показателей | 6 |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Синхронизация по Bluetooth | есть |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет обмена веществ с учетом физической активности (AMR) |
| Функция памяти | 10 пользователей |
| Цена деления | 100г |
| onlinerId | 3096710 |
| Гарантия | 12 мес. |