(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 700Вт |
| Подошва | T-ionicGlide |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Длина шланга | 1.9м |
| Объём резервуара для воды | 1 800мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Давление пара | 8Бар |
| Паровой удар | 600г/мин |
| Постоянная подача пара | 165г/мин |
| Регулировка подачи пара | нет |
| Вес утюга | 5.1кг (0.8 кг без подставки) |
| Высота | 285мм |
| Длина | 453мм |
| Ширина | 233мм |
| Автоматический выбор температуры | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Функция самоочистки | есть |
| onlinerId | 1187838 |