(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 000Вт |
| Подошва | антипригарная (тефлон) |
| Технология подошвы | SimplePro |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6м |
| Объём резервуара для воды | 180мл |
| Спрей | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 120г/мин |
| Постоянная подача пара | 40г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вес утюга | 0.9кг |
| Высота | 130мм |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 110мм |
| Автоматическое отключение | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Противокапельная система | нет |
| Система защиты от накипи | нет |
| onlinerId | 1626661 |