(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | керамика |
| Технология подошвы | Xpress Glide |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | черный |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина шланга | 1.6м |
| Объём резервуара для воды | 1 700мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Давление пара | 6Бар |
| Паровой удар | 380г/мин |
| Постоянная подача пара | 120г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вес утюга | 1.3кг |
| Высота | 292мм |
| Длина | 390мм |
| Общий вес | 4.41кг |
| Ширина | 212мм |
| Автоматическое отключение | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| onlinerId | 2665374 |