(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1 700Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный, паровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 7.41кг |
| Дополнительные насадки | щетка для ковровых покрытий, насадка для влажной уборки, паровая насадка |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | (с функцией подачи пара) |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 7.5м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.8л (емкость для воды: 0.7 л) |
| Радиус действия | 8м |
| Регулировка мощности | на ручке (3 режима) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 84дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1706318 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.