(0) |
| Мощность | 1 400Вт |
| Пылесборник | мешок |
| Сила всасывания (разрежение) | 16кПа |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 12.55кг |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | сталь |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 30л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 80дБ |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| onlinerId | 5054775 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.