(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность всасывания | 230Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | медный, черный |
| Вес | 3.2кг |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.9л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 180мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 72мин |
| Напряжение питания | 32.4В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 84дБ |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| onlinerId | 4152930 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.