(0) |
(0) |
| Мощность | 700Вт |
| Мощность всасывания | 225аВт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 33.9кПа |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.93кг |
| Высота | 120см |
| Глубина | 19.8см |
| Ширина | 26см |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Страна производства | Китай |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90мин |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| onlinerId | 5111432 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.