(0) |
| Мощность | 320Вт |
| Мощность всасывания | 230Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 3.2кг |
| Дополнительные насадки | насадка для шерсти домашних животных, гибкий шланг, удлинительная трубка |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.9л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Время зарядки аккумулятора | 3часа |
| Время работы от аккумулятора | 1час 20минут 24секунды |
| Напряжение питания | 32.4В |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 84дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 3484860 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.