(0) |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Вес | 2.2кг |
| Высота | 70см |
| Глубина | 12.5см |
| Ширина | 28.5см |
| Станция для хранения | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа 30минут |
| Время работы от аккумулятора | 40минут |
| Напряжение питания | 22.2В |
| Питание | аккумулятор |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 3910120 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.