(0) |
| Мощность | 670Вт |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный |
| Вес | 14.9кг |
| Объем пылесборника пылесоса | 23л |
| Напряжение питания | 18В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 92дБ |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 4174084 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.