(0) |
| Мощность | 1 000Вт |
| Пылесборник | мешок |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Вес | 10.4кг |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 7.5м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 25л |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 80дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 600Вт |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 2182595 |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.