(0) |
| Пылесборник | мешок |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | голубой, серый |
| Высота | 36.8см |
| Глубина | 36.6см |
| Ширина | 33.4см |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 8л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | подключение к электроинструменту |
| onlinerId | 2428785 |
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 887.99 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.