(0) |
| Конструкция | вертикальный, портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Вес | 1кг (без насадок) |
| Высота | 96см |
| Глубина | 11.2см |
| Ширина | 15см |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на трубке) |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для ковровых покрытий | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Время работы от аккумулятора | 20минут |
| Напряжение питания | 10.8В |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1232977 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.