(0) |
| Пылесборник | мешок |
| Тип | вертикальный, портативный |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.8кг |
| Высота | 108.1см |
| Глубина | 15.8см |
| Ширина | 11.4см |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Метки | вертикальный |
| Время работы от аккумулятора | 25минут - 5суток (в зависимости от аккумулятора) |
| Напряжение питания | 40В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | (не входит в комплект) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 65дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| onlinerId | 3957643 |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 888.59 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.