(0) |
| Мощность | 425Вт |
| Мощность всасывания | 115аВт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | оранжевый, серебристый |
| Вес | 2.63кг |
| Высота | 124.4см |
| Глубина | 22.4см |
| Ширина | 25.6см |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.54л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 2 800мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 7мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 82дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 4229845 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.