(0) |
(0) |
| Мощность | 610Вт |
| Мощность всасывания | 220аВт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 30кПа |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | бежевый, серебристый |
| Высота | 120.9см |
| Глубина | 25.4см |
| Ширина | 25.6см |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Страна производства | Китай |
| Ёмкость аккумулятора | 2 850мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 6мин |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| onlinerId | 5128376 |
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 887.99 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.