(0) |
| Мощность | 300Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Вес | 4.8кг (без батарей и зарядного устройства) |
| Высота | 33см |
| Дополнительные насадки | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на корпусе) |
| Объём пылесборника | 7.5л |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 54В |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 76дБ |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1416352 |
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 887.99 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.