(0) |
| Мощность | 700Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Вес | 4.4кг |
| Высота | 26.8см |
| Глубина | 38.1см |
| Ширина | 31.4см |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Материал трубы | сталь |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Радиус действия | 9м |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 78дБ |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10, EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 2124474 |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 888.59 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.