(0) |
| Мощность | 700Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Вес | 4.85кг |
| Высота | 31.5см |
| Глубина | 36.5см |
| Ширина | 29см |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 3л |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 3909745 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.