(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 2 200Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Тип | паровой |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Вес | 9кг |
| Высота | 33см |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 32см |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды, паровая насадка |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 1.8л |
| Объём резервуара для воды | 1.1л |
| Радиус действия | 9м |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1756908 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 888.59 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.