(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 2 450Вт (1350 Вт 1100 Вт котёл) |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Тип | бытовой паропылесос |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Вес | 10.5кг |
| Высота | 33см |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 32см |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 1.8л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Насадка для чистки плиточных швов | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1053317 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 888.59 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.