(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 400Вт |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | синий |
| Вес | 7.2кг |
| Высота | 56.5см |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 36см |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 6л |
| Радиус действия | 10м |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Турбощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для шерсти | нет |
| Электрощетка | нет |
| Питание | сеть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 869304 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.