(0) |
(0) |
| Мощность | 135Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 16кПа |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 2.2кг |
| Высота | 114см |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 25см |
| Станция для хранения | есть |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Страна производства | Китай |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35мин |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 78дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 4688453 |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 888.59 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.