(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 120Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | синий |
| Вес | 2.57кг |
| Высота | 105см |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 26см |
| Станция для хранения | есть |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Материал трубы | алюминий |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 1л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 27мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 12мин |
| Напряжение питания | 22В |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 2826561 |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z20 Essential VZV24A (евровилка) 1 164.89 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee AS 2-250 ELCP 1 888.59 руб. / шт.
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.