(0) |
| Клапан | нет |
| Портативность | аккумуляторный |
| Тип | компрессорный |
| Цвет | белый, серый |
| Комплект поставки | - Распылитель- Трубка-удлинитель- Мундштук- Маска для взрослых- Маска для детей- Насадка для носа- Запасной фильтр- Кабель Micro-USB- Сетевой адаптер- Сумка для хранения- Сумка- Инструкция по применению |
| Вес | 176г |
| Высота | 110мм |
| Глубина | 47мм |
| Ширина | 62мм |
| Емкость камеры небулайзера | 6мл |
| Номинальное давление | 0.5бар |
| Темп распыления | 0.25мл/мин |
| Уровень шума | 45дБ |
| onlinerId | 1431704 |
| Гарантия | 12 мес. |