(0) |
(0) |
| Тип | компрессорный ингалятор |
| Комплект поставки | компрессор, небулайзерная камера, 2 детских аксессуара (веселый медвежонок, счастливый кролик), грудничковая, детская маска, загубник, воздуховодная трубка, комплект фильтров (5шт.), сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон. |
| Вес | 270г |
| Высота | 72мм |
| Глубина | 98мм |
| Ширина | 142мм |
| Емкость резервуара | 7мл |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD) | 3мкм |
| Темп распыления | 0.3мл/мин |
| Уровень шума | 46дБ |
| onlinerId | 55330 |
| Гарантия | 12 мес. |