(0) |
| Клапан | нет |
| Портативность | аккумуляторный |
| Тип | компрессорный ингалятор |
| Цвет | белый, голубой |
| Комплект поставки | Ингалятор, распылитель, трубка-удлинитель, мундштук, маска для взрослых, маска для детей, насадка для носа, запасной фильтр, кабель Micro-USB, сетевой адаптер, сумка для хранения, сумка, инструкция поприменению |
| Вес | 222г |
| Высота | 47мм |
| Глубина | 110мм |
| Ширина | 62мм |
| Время непрерывной работы | 30мин |
| Емкость резервуара | 6мл |
| Интенсивность воздушного потока, создаваемого компрессором | 5л/мин |
| Номинальное давление | 0.5бар |
| Остаток раствора | 0.8мл |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD) | 4.12мкм |
| Темп распыления | 0.25мл/мин |
| onlinerId | 1431715 |
| Гарантия | 12 мес. |