(0) |
| Клапан | нет |
| Портативность | карманный, аккумуляторный |
| Тип | мембранный ингалятор (меш) |
| Цвет | белый |
| Комплект поставки | Ингалятор, cетчатый распылитель семкостью для лекарств, мундштук, маска для взрослых, маска для детей, сетевой адаптер, 4 батарейки АА 1,5V, инструкция поприменению, сумка для хранения |
| Вес | 228г |
| Высота | 146мм |
| Глубина | 51мм |
| Ширина | 85мм |
| Емкость резервуара | 10мл |
| Остаток раствора | 0.8мл |
| Темп распыления | 0.25мл/мин |
| onlinerId | 1431692 |
| Гарантия | 12 мес. |