(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клапан | нет |
| Портативность | нет |
| Тип | компрессорный |
| Цвет | белый |
| Комплект поставки | - ингалятор;- распылитель;- трубка-удлинитель;- мундштук;- маска для взрослых;- маска для детей;- запасной фильтр;- сумка для хранения. |
| Вес | 1300г |
| Высота | 155мм |
| Глубина | 84мм |
| Ширина | 160мм |
| Емкость камеры небулайзера | 8мл |
| Номинальное давление | 1.45бар (0.8 - 1.45 бар) |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD) | 3.16мкм |
| Темп распыления | 0.4мл/мин |
| Уровень шума | 52дБ |
| onlinerId | 1427108 |
| Гарантия | 12 мес. |