(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 1000Вт |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2кг |
| Высота | 20.6см |
| Глубина | 29.2см |
| Ширина | 16.8см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | нет |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 4153063 |
| Гарантия | 12 мес. |