(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 810Вт |
| Цвет | голубой |
| Вес | 1.6кг |
| Высота | 20см |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 30см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | аналоговая |
| Автоматическое центрирование | есть |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 1222303 |