(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 900Вт |
| Цвет | голубой |
| Вес | 2кг |
| Высота | 20.5см |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 18.5см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | электронное |
| Экстра-подъем | есть |
| onlinerId | 708397 |