(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Мощность | 1 600Вт |
| Цвет | голубой |
| Вес | 2.2кг |
| Высота | 20.5см |
| Глубина | 28.9см |
| Ширина | 31.9см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | аналоговая |
| Автоматическое центрирование | есть |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Экстра-подъем | есть |
| onlinerId | 1245110 |
| Гарантия | 12 мес. |