(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 4 |
| Мощность | 1800Вт |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.8кг |
| Высота | 20.6см |
| Глубина | 40.7см |
| Ширина | 16.8см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | нет |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 4153061 |