(0) |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Мощность | 2 000Вт |
| Цвет | голубой |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 20см |
| Глубина | 32см (с рычагом включения) |
| Ширина | 33см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Автоматическое центрирование | нет |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 1522578 |