(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 1100Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 18.4см |
| Глубина | 28.6см |
| Ширина | 21см |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Индикация | светодиодная |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 2159381 |