(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 810Вт |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 20см |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 30см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Форма для сэндвичей | есть |
| Экстра-подъем | есть |
| onlinerId | 4141700 |