(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 700Вт |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 1.3кг |
| Высота | 18см |
| Глубина | 16.5см |
| Ширина | 27.5см |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | нет |
| Количество степеней обжаривания | 9 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Форма для сэндвичей | есть |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 4019334 |
| Гарантия | 12 мес. |