(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 1250Вт |
| Цвет | салатовый (фисташковый) |
| Вес | 5кг |
| Высота | 22.5см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 18см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | электронное ( механическое) |
| Форма для сэндвичей | есть |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 2418511 |
| Гарантия | 12 мес. |