(0) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип | электрическая |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | 2 |
| Высота | 9см |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 50см |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 919318 |
| Гарантия | 12 мес. |